сопровождение 1с минск

Комплексное Сопровождение 1с
В Екатеринбурге такой компанией является «Прайм-1С-Екатеринбург». Мы предоставляем услуги по сопровождению специально заточенные под вашу компанию, при этом используя гибкие тарифы и возможность регулярно получать помощь от квалифицированных специалистов по всем вопросам программ «1С». Стабильная работа 1С требует постоянной поддержки — необходимо регулярно оптимизировать и дорабатывать базы.
Услуги оказываются на регулярной основе и тарифицируются в часах. Абонентское обслуживание 1С это договор с минимальным количеством часов , который клиент оплачивает вне зависимости от выработки (фактического оказания услуг специалистом 1С). В данной статье мы опишем основные принципы и правила обслуживания 1С по договорам абонентского сопровождения.
Мы рекомендуем использовать комплексное сопровождение для повышения эффективности использования и надежности работы программных продуктов «1С». В Обслуживание 1С из-за различий в процессах и в истории использования программы. Сопровождение в течение льготного периода входит в стоимость программного продукта. Стоимость сопровождения по истечении льготного периода уточняйте у менеджеров компании. По желанию заказчика в договоре может фиксироваться объем ежемесячно оказываемых услуг – абонентское сопровождение.
Заказать услуги 1С-программистов по сопровождению и поддержке 1С в Ярославле. Ваша «1С» может неожиданно перестать работать в самый неподходящий момент, всего после нескольких месяцев эксплуатации. Все из-за накопления программно-аппаратных ошибок, приводящих к остановке работоспособности программы. На этапе настройки программы под потребности организации могут возникнуть трудности, которые без специалиста не решить. Мир бизнеса все стремительнее переходит в электронный режим.
Далее мы рассмотрим во-первых что же такое полноценное абонентское сопровождение 1С, а во-вторых как выбрать сопровождающую компанию и как сделать это максимально экономично. Наш специалист подключается и решает проблему сразу во время консультации. Консультации аудиторов по бухгалтерскому и налоговому учёту.
Обращения возможны в режиме чата, голосовой связи и удаленного подключения к компьютеру. Стоимость доработок типовой конфигураций 1С оценивается в часах работы специалиста. Нужна индивидуальная система безопасности и распределение прав доступа и т.д. Для выполнения этой задачи обязательно нужно написать ТЗ и согласовать его с Заказчиком. Это помогает сформулировать цели и зафиксировать требования. Согласованное ТЗ помогает избежать множества рисков и более точно оценить стоимость и сроки проекта.
Высокая квалификация наших специалистов подтверждена сертификатами и выполненными проектами. Подключение к информационной системе предприятия происходит через удаленный доступ — программу 1С-Коннект или TeamViewer. Причинами ухудшения производительности часто является неоптимальный код доработок, «узкие» места в организации работы с базой данных и аппаратном обеспечении. Также немаловажный фактор — структура ключевых бизнес-процессов. Сервис сопровождения от компании «1С-ИжТиСи» — это комплексное решение по обслуживанию системы 1С для беспроблемной эксплуатации сложных нетиповых конфигураций 1С.
Back to posts
This post has no comments - be the first one!

UNDER MAINTENANCE

XtGem Forum catalog